Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.04.2021, 16:25

ВПР-2021
«  Март 2021  »
Главная » 2021 » Март » 26 » Онлайн-марафон "Большая перемена"
Онлайн-марафон "Большая перемена"

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.

Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Участие в онлайн-марафоне «Большая перемена» примут организаторы, партнеры конкурса, победители первого сезона «Большой перемены», педагоги и родители. Марафон проходит при поддержке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

В числе гостей онлайн-марафона - народный артист России Владимир Машков, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина, генеральный директор «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов, телеведущие Сергей Малоземов, Эрнест Мацкявичюс и Дмитрий Губерниев, певица Манижа.

В течение трех дней в прямом эфире зрители марафона смогут посетить онлайн-экскурсии по крупнейшим российским компаниям, вузам, музейным комплексам и принять участие в творческих конкурсах и челленджах. Лекции и мастер-классы для школьников проведут эксперты в сфере науки, технологий, искусства и медиа. В формате TED состоятся дискуссии победителей конкурса с популярными блогерами. Также в рамках марафона пройдут сессии с педагогами-наставниками и родителями победителей первого сезона «Большой перемены». О своих историях успеха в прямом эфире расскажут победители конкурса из разных регионов страны.

Завершится онлайн-марафон праздничным концертом с участием российских звезд и участников «Большой перемены». Хэдлайнерами концерта выступят Мот, Егор Шип и группа Pizza.

Трансляция онлайн-марафона «Большая перемена» будет доступна в сообществе конкурса социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБУ «Роспатриотцентр». Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».

«Большая перемена» проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи. Партнёры конкурса – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия».

Просмотров: 21 | Добавил: letcha | Рейтинг: 0.0/0